Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Форумная ролевая по наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (12) здесь было Сб Янв 15, 2022 8:34 am
Самые активные пользователи
Саске Учиха
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Рил Мейр
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Шики Эйвирин
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Дейдара
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Лигал
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Itachi Uchiha
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Рикудо
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Hiroko Mai
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Kakashi Hatake
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Тобирама Сенджу
Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8Улицы Конохи E4db6bc3b1a8 
Последние темы
» Флуд
Улицы Конохи Icon_minitimeВт Май 07, 2013 4:51 pm автор Hiroko Mai

» Хижина Маи
Улицы Конохи Icon_minitimeСр Апр 24, 2013 5:55 pm автор Hiroko Mai

» Техники Хироко Маи
Улицы Конохи Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:43 am автор Hiroko Mai

» Анкета Няшки!
Улицы Конохи Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 7:24 am автор Саске Учиха

» Анкета на Хироко Маи
Улицы Конохи Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 7:22 am автор Саске Учиха

» Улицы Конохи
Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:49 am автор Дейдара

» Общественный парк
Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 6:19 pm автор Лигал

» Густой лес
Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:33 pm автор Kakashi Hatake

» Главные ворота
Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:21 pm автор Саске Учиха


 

 Улицы Конохи

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 3:16 pm

Улицы Конохи 11d7841690b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 6:48 pm

На небе не было ни облачка, солнце во всю светило, а жители деревни напоминали муравьёв, а сама Коноха - огромный муравейник.
И куда они все так спешат?? Всё же успеют. ХОтя это меня не касается да и не должно. - с такими мыслями "муравей" Рил направляласьк пятой. Не сказать, что она не любила толпу или такую солнечную погоду, наоборот. ПРосто ей не нравилось в этом селении, оно наскучило, поэтому как только появится возможность РИл свалит отсюда. Пускай ненадолго, но всё же. ХОть какое-то разнообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:03 pm

Вдруг из молнии появилась синеволосая девушка. И понятия не имея, где она находится.
Ксооо....
Девушка хотела у кого-нибудь спросить, где именно она находится, но все куда-то спешили. У Шики не было выбора и она подошла к первой встречной- черноволосой обаятельной девушке с довольно странной чакрой.
- И.. Извините, вы не скажете где я нахожусь?
Черт... Что эта за чертовски опасная чакра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:11 pm

Девушка слегка опешила, конечно она повидала всякого, но вот девушек, появляющихся из молнии и спрашивающих о своём местонахождении, Рил встретила впервые. Тряхнув головой, она немного презрительно глянула на особу, которая нарушила её мысли и мечты о будущем вдали от Конохи. Поразмышляв пару секунд, она всё же выдала безразличным голосом:
Вы в Конохе, главная улица. Что-то ещё? - девушка немного прищурилась и вопросительно уставилась на незнакомку.
Хм, а она неплохо сложена... ШИноби или нет? Враг или друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:14 pm

Не нравится мне этот взгляд...
- Эм.. А вы здесь живете?,- спросила девушка зазвенев цепью, окутанной не левой руке, но не сильно видной, из-за длинного рукава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:21 pm

Эм. А вас это каким образом волнует? - девушка изобразила голос своей новой знакомой и ехидно улыбнулась.
Давайте вы будете задавать мне вопросы по существу, касающиеся конкретно вашей проблемы, хорошо? А то у меня есть и другие дела.
Звенит определённо цепь.. Оружие? Браслет? Это угроза или просто предупреждение?СТоп, я просто становлюсь параноиком. Нужно будет взять отпуск, а то скоро совесем параноиком стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:25 pm

- Как бы вам сказать...,- протянула девушка, и отвела взгляд, через минуту, снова перевела взгляд на девушку, изучая её, после чего только ответила.
- Я ищу место проживания в этой... Деревушке так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:32 pm

Деревушке? - данное название Конохи, одной из самых крупных деревень её изрядно позабавило, но на её лице это никак не отразилось.
Почему именно в Конохе? И почему вас не сопроводили к Хокаге стражники у ворот? ДЛя каждого приезжего предусмотрена особая система. Надо будет поговорить с ними... ХОрошо, сейчас я провожу тебя до Хокаге, а она уже решит, что с тобой делать. - заметив оценивающий взгляд, она про себя усмехнулась и ответила таким же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:38 pm

- Нет нет!,- отрезала Шики.
- Благодарю, но пожалуй я откажусь...
Вот черт... Нельзя, чтобы Хогоке или стражники меня увидели..
Шики стала подозрительно оглядываться по сторонам, думая, нет ли кого лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:44 pm

Заметив реакцию девушки на упоминание Хокаге, Рил с трудом сдержалась от того, чтобы победоносно не закричать.
Так.. значит ей не нужно, чтобы о её присутствии знала Хокаге или АНБУ. Кто же она?? Ладно, сейчас узнаем. - заметив впереди Джоунинов, РИл резко схватила новую знакомую за руку и потянула за собой уводя подальше от опасности. Завернув в ближайший переулок, она остановилась и спросила
Кто ты и что ты делаешь в конохе? В твоих интересах мне всё рассказать детка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:47 pm

Ксо, нашла слабое место...
- Зачем тебе это?,- нервно спросила Шики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:52 pm

поняв, что девушка нервничает, .тем самым подтверждая всё её догадки, РИл не сдержала победной ухмылки. Пьянящее чувство победы и превосходства над девушкой переполняло РИл и она уже в сотый раз благодарила всех за эту неожиданную встречу.
Так. Вопросы пока что задаю тут я. Кстати, как тебя зовут-то? И зачем ты тут, спрошу ещё раз. - она стралась говорить как можно спокойнее и холоднее, пытаясь не выдать своего возбуждения и радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:56 pm

Цепь опять зазвенела. Неожиданно лицо Шики расплылось в некой улыбке. Точнее насмешке. Обнажив клыки, она посмотрела на победное лицо девушки. Опять звон.
- Шики. Извини, но это все что я могу сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:03 pm

Ухмылка на лице Рил стала ещё шире, когда увидела улыбку на лице Шики. Чтож, вызов принят. Выдохнув и немного успокоившись, девушка продолжила.
Детка, не в твоих интересах сейчас меня не слушаться. О, да, ты наверняка сильна, новот сунутся в Коноху было с твоей стороны опрометчиво и глупо. Очень глупо. Так что лучше сейчас мы спокойно поговорим, а потом я, возможно, помогу тебе с жильём и всем прочим. ДОговорились? - Рил поняла, что слишком рано радовалась победе, но упускать такой шанс вырваться из деревни она не собиралась.
Вдруг девушка услышала крики и взрывы. Нахмурившись, она недовольно сжала кулаки, затем резко повернулась резко произнесла:
Мы договорим позже. Я найду тебя, не беспокойся. - с этими словами она прикоснулась к девушке и оставила в ней немного своей цакры.
Проделав эту нехитрую процедуру она сорвалась с места и поспешила к источнику взрывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 8:51 am

- Ксо, это надо же так...,- выдохнула Шики и направилась по улицам Конохи, рассекаясь в молнии я появляясь в разных местах, по причине того, чтоб её не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:29 pm

ПО улицам девушка передвигалась чуть ли не бегом, мало обращая внимания на проходящих мимо неё людей и удивлённые взгляды, которые они бросали на девушку. ЕЩё бы, обычно спокойная Рил Мейр, чуть ли не неслась куда-то. А девушку заботила сейчас только судьба Шики, ведь если на неё натолкнулся кто-то из конохи, то её раскусят в два счёта, а найти следы её чакры в теле преступницы не составит большого труда. И вот показались ворота общественного парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:34 pm

Дейдара прилетел и завис над деревней.
-Чтобы мне сделать может взорвать тут все или найти ту смелую девченку.
Всёже ему было нечего делать и от скуки он начал кружить над деревней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:32 pm

Найдя ближайшую скамейку, девушка устало плюхнулась на неё и немного откинулась назад, закинув ногу на ногу. Затем широко улыбнулась и похлопала пл месту рядом с собой, приглашая Шики сесть.
Садись, поговорим нормально, без лишних свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:36 pm

Шики промолчала и села на то мест, которое она указала, при это вытащив косу и положив рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:41 pm

Рил усмехнулась, когда увидела косу Шики.
ШИноби значит? Успокойся ты, я тебя не трону и Хокаге тоже не сдам, обещаю. Мне это не выгодно. так что расслабся и расскажи мне что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:45 pm

- Ну раз обещаешь...,- Шики вздохнула и продолжила:
- Я отступник из деревни Скрытого Снега, ушла от туда потому что меня не утраивало то, на что я способна. Вообще я не очень люблю сражаться, когда в этом нет смысла.,- закончила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:51 pm

Скрытый снег? Никогда не любила холод... Ладно, ты ведь по-любому хочешь узнать что-нибудь обо мне, верно? Я джоунин Конохи, не особо люблю находится тут. Ну вроде всё. А вот та Блондинка меня немного выбесила. Ты не знаешь, кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:58 pm

- Понятия не имею, но похоже его развлечения явно взрывы...,- легкомысленно сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:05 pm

Это его искусство. ЛИбо я ничего в этом не понимаю, либо... ну не будем об этом. Вот скажи мне. Почему ты пришла именно в Коноху? Или ты решила пройти через все селения? - девушка вопросительно посмотрела на Шики в ожидании ответа. Она сама удивлялась, почему она так спокойно общалась с этой девушкой. Может она чувствовала в ней что-то похожее на неё саму, а может ещё что-то. Она не могла понять этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Улицы Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Конохи   Улицы Конохи Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:08 pm

- Ну... Наверно приключений ищу, просто эта деревня не так пуста, как остальные... Вот...- ответила Шики, поправив волосы левой рукой, отчего прошел звон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Конохи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Суны
» Улицы Кири
» АНБУ Конохи
» Кладбище Конохи
» Госпиталь Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни :: Коноха :: Деревня-
Перейти: