Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Форумная ролевая по наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (12) здесь было Сб Янв 15, 2022 8:34 am
Самые активные пользователи
Саске Учиха
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Рил Мейр
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Шики Эйвирин
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Дейдара
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Лигал
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Itachi Uchiha
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Рикудо
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Hiroko Mai
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Kakashi Hatake
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Тобирама Сенджу
Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8Общественный парк E4db6bc3b1a8 
Последние темы
» Флуд
Общественный парк Icon_minitimeВт Май 07, 2013 4:51 pm автор Hiroko Mai

» Хижина Маи
Общественный парк Icon_minitimeСр Апр 24, 2013 5:55 pm автор Hiroko Mai

» Техники Хироко Маи
Общественный парк Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:43 am автор Hiroko Mai

» Анкета Няшки!
Общественный парк Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 7:24 am автор Саске Учиха

» Анкета на Хироко Маи
Общественный парк Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 7:22 am автор Саске Учиха

» Улицы Конохи
Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:49 am автор Дейдара

» Общественный парк
Общественный парк Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 6:19 pm автор Лигал

» Густой лес
Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:33 pm автор Kakashi Hatake

» Главные ворота
Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:21 pm автор Саске Учиха


 

 Общественный парк

Перейти вниз 
+3
Itachi Uchiha
Шики Эйвирин
Саске Учиха
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 3:08 pm

Общественный парк Images?q=tbn:ANd9GcQoyMiRGHjamwD2o-vXAneaiH2scXjBXxY7yBXMmDxwvzvc1lV6
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 9:04 am

После множественных рассеканий в молнии, она попала опять таки в неизвестное место
- Вот всегда меня куда-нибудь заносит...,- бурчала себе под нос девушка, продумывая все варианты того, где она может находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:23 am

Ксооо, что за хрень такая, где я нахожусь... Блин, интересно та Куноичи сдала меня или же нет... Еще и чакру свою отдала, чтоб найти меня...,- Шики это все начало немного надоедать. Она ходила кругами и постоянно приходила на одно и то же место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:13 pm

От негодования девушка села под дерево. Она размышляла о том как выбраться из этого лабиринта и разобраться с той девушкой. Но в голову ничего не приходило. Вскоре от ничегонеделанья она заснула.


Последний раз редактировалось: Шики Эйвирин (Вс Апр 14, 2013 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:31 pm

В небе появилась большая стая ворон, которые направлялись к парку. Они летели очень быстро, гораздо быстрее, чем обычные вороны. После они резко полетели вниз, закружились и место них появился Итачи и в его глазах, как обычно святился Шаринган. Учиха посмотрел на небо, после оглядел парк и там никого не было, только одна девушка сидела под деревом, по тем самым деревом, где парень всегда сидел, когда был в Конохе. Не смотря на это, Учиха подошел к дереву и ничего не сказав тоже сел, а после начал смотреть в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:43 pm

Некоторое время девушка что-то бурчала во сне. Спустя несколько минут девушка стала соскальзывать со ствола и упала на землю, от чего резко открыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:49 pm

Итачи увидел, как девушка, та что спала рядом с ним упала на землю, ему было как обычно это безразлично, но когда он увидел ее лицо, он пришел в восторг. Она была прекрасна.
-Здравствуйте, вам помочь?
Итачи привстал и протянул руку той девушке. Он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:57 pm

Она немного поморщившись от легкой боли посмотрела на парня снизу вверх. И взгляд её остановился на глазах.
Шаринган значит... Учиха... Вроде бы все они холодные и равнодушные, а тут руку подает, в этом явно какой-то подвох...
- Эм... Нет, спасибо... Я сама... И все же, спасибо, что предложил помочь.,- сказала она спокойным тоном до того, как поднялась с земли. И подняла при этом косу, которую закинула за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:05 pm

-А как вас завут? - спросил Учиха к девушки. Он заметил, что у нее нет Бонданы, значит она Нукенин. После он заметил косу и понял, что она шиноби. Интересно, какой стихией она владеет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:07 pm

- А почему я должна называть свое имя, а?,- сказала девушка попятившись назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:14 pm

-А почему бы и нет? Меня завут Итачи. Я просто интересуюсь. - промолвил и посмотрел на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:19 pm

- Понятно... Извини, но я не хочу проблем и поэтому не могу тебе сказать своего имени. И вообще ты Акацке... А с ними я тем более не хочу иметь дела, и так своих проблем полно...- сказала девушка, нахмурившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:24 pm

-Меня все боятся из-за того, что я из Акацуки, но я ненавижу их всех до одного и... - Итачи резко замолчал и вспомнил, что это нельзя никому рассказывать.
-Я думаю, мне лучше уйти.. - сказал Учиха, отвернулся от девушки и медленно пошел вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:26 pm

- И?- спросила девушка, посмотрев на вслед на его спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:27 pm

Итачи просто шел вперед и не говорил ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:33 pm

Девушка буквально влетела в парк и почти врезалась в Итачи, идущего куда-то. Рил удивлённо подняла голову, чтобы разглядеть человека, котторого она чуть не сшибла. Его лицо показалось ей знакомым, но она не придала этому значения и быстро пробормотав извинения, начала искать взглядом Шики. Обнаружа оную и убедившись, что ей ничего не угрожает, девушка опять обратила своё внимание на незнакомца с узнала в нём Итачи Учиху.
-Можно поинтересоваться что тут происходит? - вся красная и запыхавшаяся после бега, она всё равно умудрялась сохранять невозмутимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:36 pm

Девушка недоуменно смотрела на обоих.


Последний раз редактировалось: Шики Эйвирин (Вс Апр 14, 2013 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:37 pm

-Ничего, если вы ищете ту девушку, в которой есть частичка вашей чакры, то она не подалеку от вас, просто идете к тому дереву. - сказал Итачи, показал пальцем на дерево и резко разделился и множество воронов, которые направились к воротам Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:39 pm

Что за день встреч-то? Это меня начинает напрягать, если честно. Сначала Саске, а теперь Итачи. Плюс ещё какой-то парень из Акацуки. Слишком много всего. Ладно, а теперь как ты с ним столкнулась? Я же просила быть поосторжней! - девушка выглядела сердитой и старалась не показывать того, что она волновалась за Шики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:41 pm

- Понятия не имею... Он как их воздуха появился...,- сказала девушка пытаясь показать спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:45 pm

Дейдара с помощью своего апарата на глазу разгледел ту девушку которая была на воротах. Парень засунул руки в сумки и стремительно полетел вниз и когда он убедился что ээта точно она он скинул на девушек паучков.
-Взрыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:46 pm

Его знаменитое гендзюцу... Кстати, моё имя Рил. - девушка задумчиво посмотрела в сторону ворот, куда улетели вороны Итачи и вдруг заметила крошечную фигуру в небе.
Чёрт, похоже это опять тот парень. И что его так в Коноху-то потянуло? Знаешь кого-нибудь из Акацук? - немного резко и требовательно спросила у Шики девушка и опять подняла глаза в небо, что и спасло её. Вовремя заметив бомбы, она потянула Шики зп руку. уводя с линии огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha

Itachi Uchiha


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Коноха

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:49 pm

В бомбу резко полетели огненные шары и паучки взорвались.
-Дейдара, что тебе здесь нужно? Уходи отсюда! - сказал Итачи, стоявший на земле, прямо под Дейдарой.
Офф: Извините, что подробно не пишу про техники, просто с телефона.


Последний раз редактировалось: Itachi Uchiha (Вс Апр 14, 2013 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/naruto_genchik
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:50 pm

Девушка поплелась за Рил
- Ну, этого Итачи только и все...,- сказала девушка поднимая глаза вверх и увидев блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Общественный парк Empty
СообщениеТема: Re: Общественный парк   Общественный парк Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:52 pm

-Итачи, пшол нах, мне одна девка тут вызов бросила!
Руки Дейдары уже были в сумках
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общественный парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни :: Коноха :: Деревня-
Перейти: