Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Форумная ролевая по наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (12) здесь было Сб Янв 15, 2022 8:34 am
Самые активные пользователи
Саске Учиха
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Рил Мейр
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Шики Эйвирин
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Дейдара
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Лигал
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Itachi Uchiha
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Рикудо
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Hiroko Mai
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Kakashi Hatake
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Тобирама Сенджу
Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8Главные ворота E4db6bc3b1a8 
Последние темы
» Флуд
Главные ворота Icon_minitimeВт Май 07, 2013 4:51 pm автор Hiroko Mai

» Хижина Маи
Главные ворота Icon_minitimeСр Апр 24, 2013 5:55 pm автор Hiroko Mai

» Техники Хироко Маи
Главные ворота Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:43 am автор Hiroko Mai

» Анкета Няшки!
Главные ворота Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 7:24 am автор Саске Учиха

» Анкета на Хироко Маи
Главные ворота Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 7:22 am автор Саске Учиха

» Улицы Конохи
Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 9:49 am автор Дейдара

» Общественный парк
Главные ворота Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 6:19 pm автор Лигал

» Густой лес
Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:33 pm автор Kakashi Hatake

» Главные ворота
Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:21 pm автор Саске Учиха


 

 Главные ворота

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 3:06 pm

Главные ворота 40771df3d0db
Вернуться к началу Перейти вниз
Шики Эйвирин

Шики Эйвирин


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 27
Откуда : Скрытый снег

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 6:22 pm

Девушка подошла к огромным воротам, на которых был знак Конохагакуре. Пройдя через ворота она заметила двух шиноби, которые судя по всему охраняли вход в Коноху. Тогда Шики рассеклась в молнии, пока они не заметили отступника Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:41 pm

Дейдара подлетел к воротам уже на белой сове
-Наведу тут шуму! Покажу им что значит настоящее искусство!
Дейдара начал бросать за ворота паучков которые взрывались как только касались земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 6:55 am

Саске всё ближе подходил к Конохе и заметил опять Дейдару
-Опять он... что же мне так везет...
Учиха вздохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:00 am

Добежав до ворот, девушка увидела парня в робе Акацук, сбрасывающего на землю множество бомб. Одна летела прямо на неё, и она не долго думая коснулась её, разложив на мельчашие частицы, а затем собрав снова. Бомба была на время обезврженаа и девушка решила получше рассмотреть её. Перед её глазами предстал небольшой паучок, вылепленный из глины, причём довольно искусно. Без какой-либо задней мысли, девушка засунула её в карман жилетки и сказав стражников отправляться за Хокаге, мочти мгновенно забралась на ворота, оказавшись с Акацки на одном уровне.
Чёрт, главное не смотреть вниз. И вообще не беспокоится. - выдохнув, девушка злобно прищурилась и почти выплюнула
ЧТо Акацки опять понадобилось в Конохе? И ты действительно думаешь, что ты один справишься со всеми нашими Шиноби?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:15 am

Дейдара ехидно усмехнулся он был поражен тому, что какая то девчёнка хочет говорить с ним наравных. Он всёже решил взорвать её ни сразу. Его руку были уже в сумках с глиной и рты набирали глину.
-Я убью тебя величайшим искусством этим я сделаю тебе огромную честь!
Дейдара вынул руки из сумок и в его ладонях уже были птички. Птицы увеличелись и быстро полетели на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:19 am

Саске облокотился на дерево и начал наблюдать за происходящем, ему было интересно на что они способны.
-Посмотрим на их силу... интересно этот парень стал сильней или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:23 am

Хм. Он считает это искусством? Ну посмотрим, какого твоё искусство на практике. И похоже у нас ещё и зрители.. Ладно, мне нужно продержаться минут 15, не больше. - с такими мыслями девушка дождалась, пока птицы подлетят к ней почти вплотную, а потоп, сложив печати, прикоснулась к кадой из них и они рассыпались на множество частиц.
Чёрт. Главное, чтобы он не догадался, что частицы тоже могут взрываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:40 am

В то время пока Рил расщепляля птиц пауки которых Дейдара скидывал на землю забрались по воратам и взорвались возле ног девушки.
-Вот оно мое искуство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигал

Лигал


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-12

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:45 am

Проходя мимо и услышав грохот, подбежал к воротам! Увидев Парня в Робе акацук, немного удивился. Блин, что они сдесь забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 8:25 am

Саске еле как успел подхватить девушку и увернуться от взрыва
-Думаю пора с тобой разобраться...
Саске посмотрел на Дейдару
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:09 am

С лёгким удивлением РИл посмотрела на подхватившего её парня и узнала в нём отступника деревни - Учиху Саске и моментально спрыгнула с его рук.
Саске Учиха. НЕ ожидала тебя здесь сегодня встретить. Ты заодно с Акацками? Хотя нет, если бы так, то ты бы не стал меня спасать, хоть это и не было нужно. Ладно, вопросы на потом. Нам нужно разобраться с этим парнем. Точнее мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигал

Лигал


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-12

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:19 am

Учиха...И он тут...Что-то тут не то.Лигал стоял за деревом и наблюдал за происходящими действиями. Если что...То я докажу что враждёные способности, ничто по сравнению с приобретёными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара

Дейдара


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-04-10

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:27 am

-У меня кончается глина и поэтому я нехочу её тратить на кучку глупых детей
Гордо сказал Тсукури и улетел чтобы пополнить запасы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:30 am

-Улетел...
Саске надел плащ и двинулся в сторону ворот в Коноху тихим шагом
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:37 am

Отлично, чтоб его. учиха Саске, куда это ты направился, позволь спросить? Ты объявлен в розыск и моя прямая обязанность схватить тебя и доставить к Хокаге. Но вот я не буду этого делать... - с этими словами РИл насмешливо ухмыльнулась и с лёгким вызовом посмотрела на Саске
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:41 am

-У тебя бы и не получилось... не хватит сил что бы победить меня...
Учиха не поворачиваясь ответил спокойным тоном
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигал

Лигал


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-12

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:41 am

Хах. Посмотрим..Что же ему надо..Наврятли он за Акацки, поэхтому не буду спешить Наблюдал, стоя на дереве
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:45 am

Девушка улыбнулась ещё шире
Ну я же шиноби и должна буду защищать родное селение ценой своей жизни.к тому же в тебе слишком много самоуверенности и себялюбия. Будешь таким - девушки любить не будут. ИЛи ты у нас по парням? - в голосе девушки скользила ядовитая насмешка, а саму РИл данная ситуация очень забавляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигал

Лигал


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-12

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:51 am

Она его уделала, щас главное не засмеяться. Парень слегка улыбнулся, и продолжал наболюдать за происходяшим
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:56 am

Учиха мгновенно появился сзади Рил и прошептал ей на ухо
-Чего ты добиваешься от меня...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:08 am

Девушка даже не вздрогнула, когда парень появился у неё за спиной, а вот от его шёпота по телу девушки прошли мурашки, но не обращая на это внимания, девушка немного повернула голову, чтобы видеть Саске и в тон ему прошептала:
Я? Ничего. Разве я заявилась в твою деревню? Это тебе тут что-то нужно, а всего лишь любопытствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-07

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:17 am

-Я свободный человек... куда хочу туда и иду. И кто ты вообще такая? Я тебя раньше не видел в деревни...
Саске начал задумчиво осматривать девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Рил Мейр

Рил Мейр


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 26

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:24 am

Тебя это так сильно волнует? Или ты у нас всю деревню знаешь в лицо. Или может моя персона просто была недостойна внимания со стороны гениального Учиха? - девушка повернулась лицом к Учихе и пристально на него посмотрела, отметив, что он был очень даже неплохо сложен и хоть он и был младше Рил, он всё равно был выше её и шире в плечах, что девушку немного выбешивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигал

Лигал


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-04-12

Главные ворота Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:28 am

Чувствую щас что-то будет. Спрыгнул с Дерева. Саске? Я прав? Что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные ворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни :: Коноха :: Деревня-
Перейти: